Enrica Berna Leoni (XX sec.), bozzetto raffigurante studio di moda per  abbigliamento femminile, anni 40, tempera e tecnica mista su carta, cm 24x33, firmato - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Stock abbigliamento Firmato per donne LE STREGHE - Italia, Nuova - Piattaforma all'ingrosso | Merkandi B2B
Stockoutlet Homepage | Stock abbigliamento firmato, stock scarpe, stock borse jeans anche all'ingrosso buying fashion office